Пн-Сб: 8:00 — 20:00
Вс: 10:00 — 16:00
пр-кт Российский, 13
ул. Ленина, 464

Отзывы

Особенность нашего центра в том, что здесь собраны специалисты высших категорий различных сфер здоровья. Это позволяет в кратчайшие сроки и коллегиально принимать решение по вашей проблеме, назначив комплексное решение.
О нас написали более 1500 отзывов
  • Врач
31.05.2026
Раиса

Благодарю от всего сердца, Навроцкого Георгия Алексеевича. У меня очень сложный анамнез: тяжёлые аллергические реакции вплоть до анафилактического шока. Поэтому перед любым медицинским вмешательством я испытываю настоящий ужас. Честно говоря, было очень страшно. Но я безмерно рада, что попала к Георгию Алексеевичу. Это настоящий профессионал своего дела. Он настолько идеально и грамотно выполнил всё необходимое, что мой страх оказался напрасным. Отдельно хочу отметить его консультации, очень подробные, понятные и спокойные. Врач развеял все мои тревоги, связанные с аллергией. Я полностью доверилась ему и ни капли об этом не пожалела. Тем более мне есть с чем сравнить . Огромное спасибо за вашу работу и подход к таким сложным пациентам, как я!

06.03.2026
Вероника

Пришла на консультацию для составления комплексного плана лечения. Маргарита Александровна с первого приёма дала уверенность, что всё будет хорошо. Ситуация была непростая, многие стоматологи говорили, что разрушенный зуб точно придется удалять и ставить имплант. После того, как врач выслушала мою историю, она сама внимательно всё посмотрела, сделала фотофиксацию, а после - детально изучила снимки КТ​. В итоге за 3 посещения удалось убрать поражённую часть зуба, пролечить каналы и поставить пломбу. Впервые вижу настолько идеальную работу и чуткое отношение к пациентам. Понравилось: Идеальная работа за адекватную стоимость. Да, недёшево, но здоровье - это то, на чём точно не стоит экономить. А если учитывать соотношение цены и качества, то «Академия улыбок» точно на порядок выше многих клиник нашего города!

13.01.2026
Корнякова Светлана Анатольевна

Хочу выразить огромную благодарность врачу Григорьевой Евгении Александровне за профессионализм и чуткость. У внука, после неудачного лечения у другого стоматолога, воспалился зуб и был сильный стресс от посещения стоматологии. Евгения Александровна тут же нашла подход к ребёнку и блестяще провела лечение. Внук был очень доволен доктором Женей. Теперь будем регулярно посещать вашу клинику. Общее впечатление о клинике хорошее, есть чем заняться деткам, пока оформляют прием, все вежливы и доброжелательны.

25.12.2025
Владимир

Я обратился к Кириченко Андрею Павловичу для изготовления и фиксации циркониевой коронки после имплантации. Андрей Павлович неоднократно приглашал меня на очередной приём, начиная с осмотра и сканирования, заканчивая «подгонкой» коронки по размеру и оттенку. Несмотря на определённые сложности в виде перекрёстного прикуса и разного оттенка зубов, Андрей Павлович выполнил работу отлично, коронку почти не отличить от настоящего зуба, при условии, что зуб жевательный, результатом я доволен. В дальнейшем буду обращаться к данному врачу, если придётся.

04.11.2025
Татьяна Ивановна

Очень нравится Кожемякина Анна Петровна. Внимательный, хороший профессионал. Моя оценка высшая. Спасибо!

31.10.2025
Валентина

Уже не первый раз обращаюсь к Маргарите Александровне и хочу выразить благодарность за высокий уровень оказания медицинской помощи. Все проходит на высшем уровне и в максимально комфортных условиях. Всегда подробно описывает ситуацию и предлагает несколько вариантов лечения. Абсолютно безболезненно и аккуратно проходит лечение. Всегда советует и дает рекомендации после процедур. Я обычно засыпаю, настолько я доверяю Маргарите Александровне! Спасибо Вам большое!

12.10.2025
Раиса Захаровна

Выражаю свою благодарность Роману Александровичу Кошевому и его ассистентке Полиночке! Восхищена профессионализмом, работа выполнена с ювелирной точностью. Отношение было терпеливое и Доброе! Спасибо приветливому коллективу клиники. С уважением, Р.З. Видлога

27.08.2025
Светлана

Доверяю зубы только Анне Петровне с детства, уже больше 15 лет. Сейчас периодически делаю чистки для профилактики, никогда ничего не болит. Приёмы всегда очень приятные, быстрые и эффективные. Вся семья лечит зубы только у Анны Петровны, рекомендую 100%. Понравилось: Идеальное качество работы всегда: скорость, безболезненность, доброжелательность, рекомендации по домашнему уходу за зубами.

22.08.2025
Ирина

В клинику обратилась по совету знакомых. Необходимо было удалить мудрый зуб. Врач Кучевский Семён Александрович всё подробно объяснил, рассказал, как будет работать. Во время удаления постоянно спрашивал о самочувствии, даже немного шутил (что разбавляло немного процесс удаления). После операции предупредил о возможных осложнениях, дал советы. При повторном посещении врач выслушал всё-всё, что меня тревожило, и дал комментарии ко всему. Всем довольна. Врач хоть и молодой, но очень опытный. Спасибо Семёну Александровичу!

29.07.2025
Владимир

Артём Ефремович - Врач с большой буквы! Внушает доверие с первых минут, начиная с консультации, спокойный, рассудительный, настоящий профессионал! Мне необходимо было удалить крупный, жевательный зуб и одномоментно установить имплант, Артем Ефремович справился максимально быстро, аккуратно (так как нужно было сохранить костную ткань) и практически безболезненно выполнил все процедуры, чувствуется, что для него на первом месте стоит помощь человеку! Так что, будьте уверены, если Вы записаны к данному врачу, все пройдет на высшем уровне!