- Главная
- Специалисты
- Даутова Ирина Альбертовна
Информация
- Владеет техникой лечения осложнений кариеса;
- Практикует эстетическую стоматологию и профилактику заболеваний полости рта.
-
Ежегодный участник симпозиумов и конференций, посвященных актуальным вопросам стоматологии.
-
В 2014-2020 гг. участвовала в практических курсах и мастер-классах, посвященных современным аспектам лечения осложнённого кариеса, реставрации твердых тканей зубов, эндодонтии, отбеливания зубов, эстетической стоматологии.
Образование и опыт
- 2014 г Закончила с отличием Ставропольский государственный медицинский университет. Присуждена квалификация врач-стоматолог. Диплом № 112606 5002432.
- 2015 г Прошла профессиональную переподготовку по специальности «Стоматология терапевтическая» в Центральной государственной медицинской академии, г. Москва.
- с 2015 г Работала стоматологом - терапевтом в практическом здравоохранении в г. Москва.
- с 2020 г Ведёт приём в клинике «Академия улыбок».
Цены и услуги
- Лечение зубов под микроскопом
- от 9 000 ₽
- Лечение кариеса
- от 9 000 ₽
- Домашнее отбеливание зубов
- от 8 500 ₽
- Исправление щелей между зубами
- По запросу
- Лечение пульпита и зубных каналов
- от 12 500 ₽
- Отбеливание ZOOM
- 33 000 ₽
- Реставрация фронтальных зубов
- 15 000 ₽
- Художественная реставрация зубов
- 15 000 ₽
Хочу поблагодарить персонал стоматологической клиники «Академия улыбок» и лично Даутову Ирину Альбертовну за лечение, в результате которого я получил белоснежную улыбку. Клиника оборудована современным оборудованием, сотрудники вежливы и внимательны к пациентам. Что касается Ирины Альбертовны, то на мой взгляд, это лучший специалист в городе, Профессионал с большой буквы. Свои зубы доверяю только ей. Ни раз ее мастерство, которое я могу сравнить с ювелирной точностью, сохраняли мне проблемные зубы живыми. Оценка 6 из 5
Проходил лечение у Даутовой Ирины Альбертовны, которая очень комплексно подошла к этому. Перед тем как пойти на прием, почитал отзывы о данном враче, которые только положительные, и хочу сказать, что на деле они соответствуют действительности. И с точки зрения профессионализма, и с человеческой только приятные впечатления. Все по пунктам объяснила, составила подробный план лечения, придерживаясь его, по результатам чего я очень доволен результатом. Хочу подчеркнуть кроме всего прочего, внимательность, умение выслушать и факт того, что человек, как говорится на своем месте. Теперь понимаю хвалебные и в то же время объективные отзывы ее клиентов, и могу под ними подписаться. С уважением, Бекмухамет.
Я регулярно посещаю клинику уже несколько лет. Лечила зубы, делала чистку и всегда все отлично, начиная с вежливости персонала, заканчивая работой врача. Чистка всегда тщательная, почти безболезненная, но это зависит от чувствительности зубов. Кариес пролечен под микроскопом быстро и качественно. Я довольна. Очень ответственный доктор, внимателен на каждом приеме. Спасибо.
Хочу выразить слова благодарности замечательному врачу Даутовой Ирине Альбертовне. На протяжении двух месяцев я проходила лечение нижнего ряда зубов, необходимое для дальнейшего протезирования. Ирину Альбертовну отличает высокий профессионализм, а также чуткое и внимательное отношение к пациенту. В клинику прихожу с удовольствием. Ирина Альбертовна всегда в хорошем расположении духа, что положительно действует на пациента. Качество лечения на высоте. При назначении времени приёма всегда идут навстречу пациенту, выбирая наиболее удобное время. Хочется пожелать Ирине Альбертовне и всему коллективу клиники всего самого наилучшего, успехов в профессиональной деятельности, побольше благодарных и довольных пациентов и просто счастья и здоровья.
В стоматологическую клинику обратилась в августе этого года. Хочу выразить свою искреннюю благодарность врачу Даутовой И.А., врачу с золотыми руками и сердцем. Профессионал своего дела, требовательна к себе и к своей работе. Для нее главное, чтобы пациенту было хорошо и комфортно. Спасибо за вашу чуткость, доброту, качественное лечение,врачебную этику, профессионализм. Желаю дальнейших успехов и побольше улыбок от благодарных пациентов.
Только сегодня закончил лечение у Ирины Альбертовны как у терапевта. Так как работаю по командировкам, лечение проходило примерно в течение полугода, когда я был в городе, по факту подстраивались под мой график. Достаточно давно не посещал стоматолога, в связи с этим потребовалась лечение порядка 10-12 зубов, в том числе перепломбировали и удаляли корни зубов, лечили кариес, восстанавливали форму зуба под коронку, делали чистку налета. Хочу порекомендовать Ирину Альбертовну как профессионала своего дела, очень терпеливого и аккуратного врача, ходить к ней на прием было не страшно, был негативный опыт лечения воспаленного зуба ранее в другой клинике. В клинику обратился по рекомендации. Продолжаю лечение в клинике у ортодонта и хирурга, устанавливаю импланты вместо отсутствующих зубов.