Пн-Сб: 8:00 — 20:00
Вс: 10:00 — 16:00
пр-кт Российский, 13
ул. Ленина, 464
Григорьева Евгения Александровна'] ?>

Григорьева
Евгения Александровна

Детский стоматолог, подростковый стоматолог

Записаться
Подростковая стоматология
Терапевтическая стоматология
Семейная стоматология
Эндодонтия
Профессиональная гигиена
Лечение кариеса
Профилактическая стоматология
Гигиена и профилактика
Художественная реставрация
Терапевтическая стоматология
Детская стоматология

Образование и опыт

  • 2015 г Окончила стоматологический факультет Ставропольского государственного медицинского университета по специальности "Стоматология". Диплом: № 102605 0356550.
  • 20150 – 2016 гг. Проходила обучение в интернатуре по специальности "Стоматология общей практики".
  • 2016 г Прошла профессиональную переподготовку по специальности "Детская стоматология".
  • с 2015 г Работает в практическом здравоохранениии.
  • с 2020 г Работает в клинике "Академия улыбок" врачом-стоматологом и детским стоматологом.

Цены и услуги

Отзывы
13.01.2026
Корнякова Светлана Анатольевна

Хочу выразить огромную благодарность врачу Григорьевой Евгении Александровне за профессионализм и чуткость. У внука, после неудачного лечения у другого стоматолога, воспалился зуб и был сильный стресс от посещения стоматологии. Евгения Александровна тут же нашла подход к ребёнку и блестяще провела лечение. Внук был очень доволен доктором Женей. Теперь будем регулярно посещать вашу клинику. Общее впечатление о клинике хорошее, есть чем заняться деткам, пока оформляют прием, все вежливы и доброжелательны.

30.04.2022
Ирина

Спасибо большое Евгении Александровне Григорьевой, что приняла нас вечером с острой болью. Привозила племянника. Позвонили мы уже поздно, администратор переговорила с врачом и вот через 10 минут мы уже в клинике. Ребёнку почти 6 лет, поход к стоматолагу это всегда экшен, мы их боимся, но тут с доктором всё сложилось. Помощник врача проводила ребёнка посмотреть мультики, пока я все заполняла. В кабинете нас ждал ещё и большой телевизор. Доктор так располагает к себе, что даже после удаления зуба, малыш не хотел уходить, особенно когда ему вручили подарок за смелость))) кажется, теперь мы нашли СВОЕГО стоматолога. Очень рекомендую. Здесь действительно помогают, даже несмотря на то, что мы задержали девочек. Теперь будем только к вам ходить)