Спасибо большое Евгении Александровне Григорьевой, что приняла нас вечером с острой болью. Привозила племянника. Позвонили мы уже поздно, администратор переговорила с врачом и вот через 10 минут мы уже в клинике. Ребёнку почти 6 лет, поход к стоматолагу это всегда экшен, мы их боимся, но тут с доктором всё сложилось. Помощник врача проводила ребёнка посмотреть мультики, пока я все заполняла. В кабинете нас ждал ещё и большой телевизор. Доктор так располагает к себе, что даже после удаления зуба, малыш не хотел уходить, особенно когда ему вручили подарок за смелость))) кажется, теперь мы нашли СВОЕГО стоматолога. Очень рекомендую. Здесь действительно помогают, даже несмотря на то, что мы задержали девочек. Теперь будем только к вам ходить)