Благодарю от всего сердца, Навроцкого Георгия Алексеевича.
У меня очень сложный анамнез: тяжёлые аллергические реакции вплоть до анафилактического шока. Поэтому перед любым медицинским вмешательством я испытываю настоящий ужас. Честно говоря, было очень страшно.
Но я безмерно рада, что попала к Георгию Алексеевичу. Это настоящий профессионал своего дела. Он настолько идеально и грамотно выполнил всё необходимое, что мой страх оказался напрасным. Отдельно хочу отметить его консультации, очень подробные, понятные и спокойные. Врач развеял все мои тревоги, связанные с аллергией.
Я полностью доверилась ему и ни капли об этом не пожалела. Тем более мне есть с чем сравнить . Огромное спасибо за вашу работу и подход к таким сложным пациентам, как я!