Понравилось отношение, профессионализм, качество исполненной работы. Откололась стенка зуба, обратился в одну из клиник нашего города, рекомендовали удалить зуб и выполнить имплантацию. Практически согласившись, так как имею привычку доверять докторам, но все же прислушавшись к внутреннему чувству, решил сходить по рекомендации к ещё одному специалисту, ей оказалась не безызвестная Навроцкая Нина Сергеевна. Буквально с первых двух слов Нина Сергеевна располагает к себе не только как специалист, но в первую очередь и как человек. После осмотра мне было озвучено, что зуб ещё можно спасти, установив коронку. В два этапа была выполнена максимально качественная работа по изготовлению анатомически конгруэнтной коронки с последующей ее установкой. С момента установки прошло уже несколько месяцев, после визита к Нине Сергеевне осталось только ощущение что с этим зубом я родился и он никогда не ломался. За дальнейшей помощью планирую обращаться только к Нине Сергеевне.