- Главная
- Специалисты
- Светличная Анна Викторовна
Светличная
Анна Викторовна
Ведущий специалист операционной микроскопии. Врач стоматолог-терапевт
ЗаписатьсяИнформация
-
Ежегодный участник симпозиумов и конференций, посвященных актуальным вопросам стоматологии.
-
2011-2020 гг. участвовала в семинарах, посвященных современным аспектам лечения осложненного кариеса с последующей реставрацией тканей зуба.
-
Получила сертификаты по эндодонтии, эстетической стоматологии и лучевой диагностике в амбулаторной практике.
Образование и опыт
- 2011 г Ставропольская государственная медицинская академия. Диплом КГ № 31581. Присуждена квалификация Врач по специальности «Стоматология».
- 2011-2013 гг Обучалась в клинической ординатуре на кафедре терапевтической стоматологии СтГМУ по специальности стоматология терапевтическая.
- с 2014 г Работает в практическом здравоохранении врачом-стоматологом.
- с 2015 г Работает в клинике "Академия улыбок".
Цены и услуги
- Лечение зубов под микроскопом
- от 9 000 ₽
- Лечение кариеса
- от 9 000 ₽
- Домашнее отбеливание зубов
- от 8 500 ₽
- Лечение пульпита и зубных каналов
- от 12 500 ₽
- Отбеливание ZOOM
- 33 000 ₽
- Реставрация фронтальных зубов
- 15 000 ₽
- Художественная реставрация зубов
- 15 000 ₽
Благодарю Светличную Анну Викторовну за внимательное, доброжелательное отношение и высокий уровень профессионализма. Очень тщательная работа, под микроскопом. Также прохожу профессиональную чистку зубов, Анна Викторовна советует делать её через каждые полгода. Я уверена, что это помогает сохранить зубы. Как ухаживать за зубами, какие средства лучше использовать - всё это рассказывает доктор на приёме. Спасибо, Анна Викторовна, я вам доверяю! Поздравляю вас, вашу медсестру Машу и весь женский коллектив с предстоящим праздником, желаю здоровья, благополучия и удачи! С уважением, Дурова И. А.
Я обратилась в эту клинику по рекомендации сестры. [...] Анна Викторовна - это класс! Я отдыхала два часа. Сперва был страх, а когда она начала работать, я успокоилась и чуть не уснула. Я даже боли никакой не ощущала, все проходило превосходно. Человек знает свое дело! И главное, все говорит, что делает. Она все прекрасно сделала, запломбировала мой зуб. И теперь я обязательно буду посещать только эту клинику. Буду рекомендовать всем своим.
Хочу выразить искреннюю благодарность Анне Викторовне за профессионализм, внимательность и чуткость! Процедура прошла на высшем уровне: от диагностики до лечения. Доктор подробно объяснил весь процесс, ответил на все мои вопросы и развеял сомнения. Было видно, что врач действительно увлечён своим делом и стремится к идеальному результату. После лечения чувствую себя прекрасно, а зуб как новый! Благодарю за вашу заботу, мастерство и индивидуальный подход. Обязательно порекомендую вас друзьям и знакомым!
Анна Викторовна - супер профессионал, уверенная, с твердой рукой. Сразу видно, что человек знающий, делает все тщательно, использует и владеет новейшими технологиями. Дала рекомендации по гигиене. Я довольна! Аккуратная, внимательная, корректная. Буду рекомендовать своим друзьям. Мне ставили пломбу на жевательный зуб. Работа настолько идеальная, что мои домашние не смогли угадать, какой зуб лечили.
Анна Викторовна Светличная действительно профессионал своего дела! Я очень счастлива, что смогла найти именно её – теперь, даже добираясь с другого конца города, я иду только к ней. Она неоднократно спасала мои зубы, и я ей за это очень благодарна. Анна Викторовна всегда подробно объясняет все шаги лечения и делает всё с доброй энергией. Она не только отличный доктор, но и очень позитивный человек!
Качество на высоте.
Анна Викторовна - профессионал высочайшего уровня. Это относится и к лечению зубов, и к профессиональной чистке. В этот раз я была на чистке зубов. Как и всегда, после процедуры во рту чистота и порядок. Анна Викторовна при проведении процедуры создает максимальное удобство и я не испытываю неприятных моментов.
Если коротко, была отличная анестезия, ничего не болело ни в процессе ни после, чтобы меня не раздражали звуки мне включили музыку, весь процесс был очень тактичен, аккуратен и с заботой. Итогом очень доволен, а самое главное, что теперь по другому смотрю на процесс похода к стоматологу. Лучше конечно чтобы здоровье было такое, чтобы к врачам реже попадать, но если с зубами, то только к Анне Светличной!
Анна Викторовна – профессионал своего дела, видно, что человек является фанатом своей рабочей деятельности. Безболезненно, эффективно, скрупулёзно выполнят свою работу. Весь персонал клиники очень приветливый и доброжелательный, готовы помочь с любым вопросом.
Впервые к Анне Викторовне попала на перелечивание зуба. Осталась очень довольна проделанной работой. После этого я стала частым гостем этой клиники. Каждые 6 месяцев хожу на осмотр и чистку. Почти всю семью привела на осмотр и лечение к Анне Викторовне. Они тоже в восторге от неё.
Добрый день. Хотела бы выразить огромную благодарность клинике "Академия улыбок" в лице всех работающих в ней врачей-профессионалов. Особенно хотелось бы поблагодарить стоматологов, которые воплатили мою мечту в реальность. Спасибо Анне Викторовне за безболезненное лечение моих зубок. !!!Полякову Андрею Александровичу низкий поклон за усердную и самое главное качественную работу - реставрацию моих передних зубов. Клиника "Академия улыбок" - это там, где цена соответствует качеству. Никаких денег не жалко за такое превосходное качество, быстроту исполнения и, самое главное, индивидуальный подход к КАЖДОМУ пациенту. СПАСИБО!