Зубик нам полечили за один приём, и дальше уже мы начали планово всё лечить. Ребенок ходил каждый раз с удовольствием и очень ждал встречу со своим доктором. Наш врач работает с ассистентом, это очень важно, так как когда он начинал капризничать, ассистент его завлекала и помогала Светлане. А ещё после лечения ребенок выбрал себе подарок. И перед приемом мы могли поиграть в детской комнате.
Ребенку 4 года, до этого 2 раза ходили к другим стоматологом, но полечиться так и не смогли, ребенку что-то не нравилось, боялся. Решили обратиться в "Братья улыбайте", в детское отделение. Нас записали к Светлане Георгиевне. Доктор очень грамотно объяснила, что с нашим зубом, какое лечение требуется. Также ребенку было очень комфортно во время лечения. Доктор все это перевела в игру и ребенку было очень даже интересно, так же весь приём он смотрел мультики.