Не секрет, что для нас, пациентов, получивших первый опыт лечения зубов в 70-е. Подсознательный страх перед походом к стоматологу уже является стрессом. Случай с Анной Петровной уникален! Я с большим удовольствием теперь хожу лечить зубы. Да что там я. И мои дети, и друзья, и дети друзей. Все остаются с Анной Петровной. Потому что получаем и абсолютно безболезненное профессиональное лечение, и приятную доброжелательную атмосферу, и эстетическое удовольствие от результата! Анна Петровна - врач с большой буквы! Рекомендовала, рекомендую и буду рекомендовать только ее! Только Кожемякину Анну Петровну посещаем при любой стоматологической ситуации! Спасибо Вам, доктор! Всегда рады встрече с Вами! При последнем моем посещении Анна Петровна поставила мне пломбу на зуб, увидев его проблему изнутри. Снаружи такое не заметно. И только врачу видны зарождающиеся кариесные моменты. Прием продлился, как обычно, в установленное время. И для меня незаметно. Лечит даже Ваша безупречная улыбка (сапожник с сапогами). Слаженная работа с медсестрой (она Вас понимает с полувзгляда, и это ценно). Советы по профилактике, выбору щетки, пасты, ирригатору и всего, что помогает поддерживать зубы, Ваши четкие движения "ювелира" даже при неординарных случаях - все говорит о Вашем безусловном профессионализме! Спасибо огромное! Здоровья Вашим рукам, благополучия и процветания всему коллективу клиники "Академия улыбок"!
Понравилось
Профессионализм, объяснения понятным языком, доброжелательная атмосфера, безболезненно, рекомендации и т.д.